21 Giugno 2024
visibility
Per una visione del sito sullo smartphone come da desktop girare il cellulare in orizzontale !!!!
I Campionati

Under 14 Femminile - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2017 16:00 description
Campomorone
logo AGV Campomorone
AGV Campomorone
0 - 3
logo AGV Campomorone
Albaro Vallestura
9-2511-2510-25
description
Domenica 12/11/2017 18:00 description
Palaserteco
logo Serteco Volley School Gialla
Serteco Volley School Gialla
3 - 1
logo Serteco Volley School Gialla
CUS Genova
20-2525-1725-1625-16
description
description
Palestra Saturn Via Dino Col
logo Paladonbosco Azzurra
Paladonbosco Azzurra
-
logo Paladonbosco Azzurra
IPLOM Volleyscrivia Rossa
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Voltri 2
logo Volare Volley Bianca
Volare Volley Bianca
0 - 3
logo Volare Volley Bianca
Normac AVB A
12-2510-2513-25
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2017 11:00 description
PalaCUS
logo CUS Genova
CUS Genova
-
logo CUS Genova
AGV Campomorone
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Masone Sc. Medie
logo Albaro Vallestura
Albaro Vallestura
-
logo Albaro Vallestura
Volare Volley Bianca
description
Sabato 25/11/2017 17:30 description
Busalla Palazzetto
logo IPLOM Volleyscrivia Rossa
IPLOM Volleyscrivia Rossa
-
logo IPLOM Volleyscrivia Rossa
Serteco Volley School Gialla
description
Martedì 21/11/2017 18:30 description
Pala Lino Maragliano
logo Normac AVB A
Normac AVB A
-
logo Normac AVB A
Paladonbosco Azzurra
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/12/2017 17:00 description
Campomorone
logo AGV Campomorone
AGV Campomorone
-
logo AGV Campomorone
IPLOM Volleyscrivia Rossa
description
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Masone Sc. Medie
logo Albaro Vallestura
Albaro Vallestura
-
logo Albaro Vallestura
CUS Genova
description
Sabato 09/12/2017 11:00 description
Palaserteco
logo Serteco Volley School Gialla
Serteco Volley School Gialla
-
logo Serteco Volley School Gialla
Normac AVB A
description
Sabato 09/12/2017 11:00 description
Voltri 2
logo Volare Volley Bianca
Volare Volley Bianca
-
logo Volare Volley Bianca
Paladonbosco Azzurra
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 19/12/2017 18:30 description
Pala Lino Maragliano
logo Normac AVB A
Normac AVB A
-
logo Normac AVB A
AGV Campomorone
description
Domenica 17/12/2017 19:00 description
Busalla Palazzetto
logo IPLOM Volleyscrivia Rossa
IPLOM Volleyscrivia Rossa
-
logo IPLOM Volleyscrivia Rossa
Albaro Vallestura
description
Domenica 17/12/2017 11:00 description
Voltri 2
logo Volare Volley Bianca
Volare Volley Bianca
-
logo Volare Volley Bianca
CUS Genova
description
Domenica 17/12/2017 16:00 description
Palestra Saturn Via Dino Col
logo Paladonbosco Azzurra
Paladonbosco Azzurra
-
logo Paladonbosco Azzurra
Serteco Volley School Gialla
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2017 10:30 description
Campomorone
logo AGV Campomorone
AGV Campomorone
-
logo AGV Campomorone
Paladonbosco Azzurra
description
Venerdì 22/12/2017 18:00 description
Masone Sc. Medie
logo Albaro Vallestura
Albaro Vallestura
-
logo Albaro Vallestura
Normac AVB A
description
Lunedì 18/12/2017 19:00 description
PalaCUS
logo CUS Genova
CUS Genova
-
logo CUS Genova
IPLOM Volleyscrivia Rossa
description
Mercoledì 20/12/2017 18:30 description
Palaserteco
logo Serteco Volley School Gialla
Serteco Volley School Gialla
-
logo Serteco Volley School Gialla
Volare Volley Bianca
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2018 14:45 description
Palaserteco
logo Serteco Volley School Gialla
Serteco Volley School Gialla
-
logo Serteco Volley School Gialla
AGV Campomorone
description
Sabato 13/01/2018 17:30 description
Palestra Saturn Via Dino Col
logo Paladonbosco Azzurra
Paladonbosco Azzurra
-
logo Paladonbosco Azzurra
Albaro Vallestura
description
Martedì 16/01/2018 18:30 description
Pala Lino Maragliano
logo Normac AVB A
Normac AVB A
-
logo Normac AVB A
CUS Genova
description
Sabato 13/01/2018 11:00 description
Voltri 2
logo Volare Volley Bianca
Volare Volley Bianca
-
logo Volare Volley Bianca
IPLOM Volleyscrivia Rossa
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Campomorone
logo AGV Campomorone
AGV Campomorone
-
logo AGV Campomorone
Volare Volley Bianca
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Masone Sc. Medie
logo Albaro Vallestura
Albaro Vallestura
-
logo Albaro Vallestura
Serteco Volley School Gialla
description
Sabato 20/01/2018 11:00 description
PalaCUS
logo CUS Genova
CUS Genova
-
logo CUS Genova
Paladonbosco Azzurra
description
Sabato 20/01/2018 11:00 description
Busalla Palazzetto
logo IPLOM Volleyscrivia Rossa
IPLOM Volleyscrivia Rossa
-
logo IPLOM Volleyscrivia Rossa
Normac AVB A
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Masone Sc. Medie
logo Albaro Vallestura
Albaro Vallestura
-
logo Albaro Vallestura
AGV Campomorone
description
Sabato 27/01/2018 11:00 description
PalaCUS
logo CUS Genova
CUS Genova
-
logo CUS Genova
Serteco Volley School Gialla
description
Domenica 28/01/2018 15:00 description
Busalla Palazzetto
logo IPLOM Volleyscrivia Rossa
IPLOM Volleyscrivia Rossa
-
logo IPLOM Volleyscrivia Rossa
Paladonbosco Azzurra
description
Martedì 30/01/2018 18:30 description
Pala Lino Maragliano
logo Normac AVB A
Normac AVB A
-
logo Normac AVB A
Volare Volley Bianca
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2018 10:30 description
Campomorone
logo AGV Campomorone
AGV Campomorone
-
logo AGV Campomorone
CUS Genova
description
Sabato 03/02/2018 11:00 description
Voltri 2
logo Volare Volley Bianca
Volare Volley Bianca
-
logo Volare Volley Bianca
Albaro Vallestura
description
Sabato 03/02/2018 14:45 description
Palaserteco
logo Serteco Volley School Gialla
Serteco Volley School Gialla
-
logo Serteco Volley School Gialla
IPLOM Volleyscrivia Rossa
description
Domenica 04/02/2018 16:00 description
Palestra Saturn Via Dino Col
logo Paladonbosco Azzurra
Paladonbosco Azzurra
-
logo Paladonbosco Azzurra
Normac AVB A
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/02/2018 19:30 description
Busalla Palazzetto
logo IPLOM Volleyscrivia Rossa
IPLOM Volleyscrivia Rossa
-
logo IPLOM Volleyscrivia Rossa
AGV Campomorone
description
Sabato 10/02/2018 11:00 description
PalaCUS
logo CUS Genova
CUS Genova
-
logo CUS Genova
Albaro Vallestura
description
Martedì 13/02/2018 18:30 description
Pala Lino Maragliano
logo Normac AVB A
Normac AVB A
-
logo Normac AVB A
Serteco Volley School Gialla
description
Domenica 11/02/2018 16:00 description
Palestra Saturn Via Dino Col
logo Paladonbosco Azzurra
Paladonbosco Azzurra
-
logo Paladonbosco Azzurra
Volare Volley Bianca
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 10:30 description
Campomorone
logo AGV Campomorone
AGV Campomorone
-
logo AGV Campomorone
Normac AVB A
description
Mercoledì 14/02/2018 18:45 description
Masone Sc. Medie
logo Albaro Vallestura
Albaro Vallestura
-
logo Albaro Vallestura
IPLOM Volleyscrivia Rossa
description
Sabato 17/02/2018 11:00 description
PalaCUS
logo CUS Genova
CUS Genova
-
logo CUS Genova
Volare Volley Bianca
description
Sabato 17/02/2018 14:45 description
Palaserteco
logo Serteco Volley School Gialla
Serteco Volley School Gialla
-
logo Serteco Volley School Gialla
Paladonbosco Azzurra
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 16:00 description
Palestra Saturn Via Dino Col
logo Paladonbosco Azzurra
Paladonbosco Azzurra
-
logo Paladonbosco Azzurra
AGV Campomorone
description
Martedì 20/02/2018 18:30 description
Pala Lino Maragliano
logo Normac AVB A
Normac AVB A
-
logo Normac AVB A
Albaro Vallestura
description
Venerdì 23/02/2018 19:30 description
Busalla Palazzetto
logo IPLOM Volleyscrivia Rossa
IPLOM Volleyscrivia Rossa
-
logo IPLOM Volleyscrivia Rossa
CUS Genova
description
Sabato 24/02/2018 11:00 description
Voltri 2
logo Volare Volley Bianca
Volare Volley Bianca
-
logo Volare Volley Bianca
Serteco Volley School Gialla
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Campomorone
logo AGV Campomorone
AGV Campomorone
-
logo AGV Campomorone
Serteco Volley School Gialla
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Masone Sc. Medie
logo Albaro Vallestura
Albaro Vallestura
-
logo Albaro Vallestura
Paladonbosco Azzurra
description
Sabato 03/03/2018 11:00 description
PalaCUS
logo CUS Genova
CUS Genova
-
logo CUS Genova
Normac AVB A
description
Sabato 03/03/2018 11:00 description
Busalla Palazzetto
logo IPLOM Volleyscrivia Rossa
IPLOM Volleyscrivia Rossa
-
logo IPLOM Volleyscrivia Rossa
Volare Volley Bianca
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/03/2018 11:00 description
Voltri 2
logo Volare Volley Bianca
Volare Volley Bianca
-
logo Volare Volley Bianca
AGV Campomorone
description
Sabato 10/03/2018 11:15 description
Palaserteco
logo Serteco Volley School Gialla
Serteco Volley School Gialla
-
logo Serteco Volley School Gialla
Albaro Vallestura
description
Domenica 11/03/2018 16:00 description
Palestra Saturn Via Dino Col
logo Paladonbosco Azzurra
Paladonbosco Azzurra
-
logo Paladonbosco Azzurra
CUS Genova
description
Martedì 06/03/2018 18:30 description
Pala Lino Maragliano
logo Normac AVB A
Normac AVB A
-
logo Normac AVB A
IPLOM Volleyscrivia Rossa
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie