21 Giugno 2021

Prima Divisione Maschile - Prima Divisione Maschile

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2017 19:00 description
Palestra Sant´Antonio
Sant´Antonio
3 - 1
AGV Campomorone
25-1825-1815-2525-20
description
Lunedì 13/11/2017 20:30 description
PalaCUS
CUS Genova Rosso
3 - 0
Spazio Sport Academy
25-1125-1225-10
description
Sabato 11/11/2017 20:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Bianca
3 - 0
Santa Sabina
25-1825-1925-11
description
Sabato 11/11/2017 18:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Nera
3 - 1
Olympia PGP
25-2025-1913-2525-20
description
Lunedì 20/11/2017 20:30 description
PalaCUS
CUS Genova Bianco
0 - 3
Spazio Sport
8-257-2510-25
description
description
RIPOSA
-
Audax Quinto
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 20:30 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport
3 - 0
CUS Genova Rosso
25-2325-1725-15
description
Sabato 18/11/2017 21:00 description
Palestra di Quezzi
Santa Sabina
3 - 0
Audax Quinto
25-2125-2025-20
description
Sabato 18/11/2017 21:00 description
Campomorone
AGV Campomorone
2 - 3
Colombo Volley Genova Bianca
25-2325-1611-2511-2510-15
description
Domenica 19/11/2017 18:00 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport Academy
0 - 3
Colombo Volley Genova Nera
11-2518-2526-28
description
Domenica 26/11/2017 18:00 description
Voltri Capannoni
Olympia PGP
-
CUS Genova Bianco
description
description
RIPOSA
-
Sant´Antonio
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2017 17:30 description
Palestra Ardita Nervi
Audax Quinto
-
Sant´Antonio
description
Domenica 26/11/2017 20:30 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport
-
Spazio Sport Academy
description
Sabato 25/11/2017 20:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Bianca
-
Olympia PGP
description
Sabato 25/11/2017 18:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Nera
-
AGV Campomorone
description
Lunedì 27/11/2017 20:30 description
PalaCUS
CUS Genova Bianco
-
Santa Sabina
description
description
RIPOSA
-
CUS Genova Rosso
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2017 20:15 description
Palestra Sant´Antonio
Sant´Antonio
-
Colombo Volley Genova Bianca
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Voltri Capannoni
Olympia PGP
-
Spazio Sport
description
Sabato 02/12/2017 21:00 description
Palestra di Quezzi
Santa Sabina
-
CUS Genova Rosso
description
Sabato 02/12/2017 17:30 description
Palestra Ardita Nervi
Audax Quinto
-
Spazio Sport Academy
description
Lunedì 04/12/2017 21:00 description
Campomorone
AGV Campomorone
-
CUS Genova Bianco
description
description
RIPOSA
-
Colombo Volley Genova Nera
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 18:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Nera
-
Sant´Antonio
description
Domenica 10/12/2017 18:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Bianca
-
Audax Quinto
description
Giovedì 07/12/2017 21:00 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport
-
Santa Sabina
description
Domenica 10/12/2017 18:00 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport Academy
-
Olympia PGP
description
Lunedì 11/12/2017 20:30 description
PalaCUS
CUS Genova Rosso
-
AGV Campomorone
description
description
RIPOSA
-
CUS Genova Bianco
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2017 19:00 description
Palestra Sant´Antonio
Sant´Antonio
-
CUS Genova Bianco
description
Sabato 16/12/2017 20:30 description
Se.Di.
Audax Quinto
-
Colombo Volley Genova Nera
description
Domenica 17/12/2017 20:30 description
Campomorone
AGV Campomorone
-
Spazio Sport
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Palestra di Quezzi
Santa Sabina
-
Spazio Sport Academy
description
Domenica 17/12/2017 10:30 description
Voltri Capannoni
Olympia PGP
-
CUS Genova Rosso
description
description
RIPOSA
-
Colombo Volley Genova Bianca
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2018 18:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Nera
-
Colombo Volley Genova Bianca
description
Sabato 13/01/2018 13:30 description
PalaCUS
CUS Genova Bianco
-
Audax Quinto
description
Sabato 13/01/2018 10:30 description
Voltri Capannoni
Olympia PGP
-
Santa Sabina
description
Domenica 14/01/2018 18:00 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport Academy
-
AGV Campomorone
description
Lunedì 15/01/2018 20:30 description
PalaCUS
CUS Genova Rosso
-
Sant´Antonio
description
description
RIPOSA
-
Spazio Sport
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 18:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Bianca
-
CUS Genova Bianco
description
Domenica 21/01/2018 20:30 description
Campomorone
AGV Campomorone
-
Olympia PGP
description
Sabato 20/01/2018 17:30 description
Palestra Ardita Nervi
Audax Quinto
-
CUS Genova Rosso
description
Sabato 20/01/2018 19:00 description
Palestra Sant´Antonio
Sant´Antonio
-
Spazio Sport
description
Sabato 20/01/2018 21:00 description
Palestra di Quezzi
Santa Sabina
-
Colombo Volley Genova Nera
description
description
RIPOSA
-
Spazio Sport Academy
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2018 18:30 description
PalaCUS
CUS Genova Bianco
-
Colombo Volley Genova Nera
description
Lunedì 29/01/2018 18:00 description
Palestra di Quezzi
Santa Sabina
-
AGV Campomorone
description
Sabato 27/01/2018 21:00 description
PalaCUS
CUS Genova Rosso
-
Colombo Volley Genova Bianca
description
Domenica 28/01/2018 18:00 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport Academy
-
Sant´Antonio
description
Domenica 28/01/2018 20:30 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport
-
Audax Quinto
description
description
RIPOSA
-
Olympia PGP
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2018 18:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Nera
-
CUS Genova Rosso
description
Domenica 04/02/2018 12:45 description
PalaCUS
CUS Genova Bianco
-
Spazio Sport Academy
description
Sabato 03/02/2018 20:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Bianca
-
Spazio Sport
description
Sabato 03/02/2018 20:30 description
Palestra Sant´Antonio
Sant´Antonio
-
Santa Sabina
description
Sabato 03/02/2018 17:30 description
Palestra Ardita Nervi
Audax Quinto
-
Olympia PGP
description
description
RIPOSA
-
AGV Campomorone
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/02/2018 20:30 description
PalaCUS
CUS Genova Rosso
-
CUS Genova Bianco
description
Domenica 11/02/2018 18:00 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport Academy
-
Colombo Volley Genova Bianca
description
Domenica 11/02/2018 20:30 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport
-
Colombo Volley Genova Nera
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Voltri Capannoni
Olympia PGP
-
Sant´Antonio
description
Domenica 11/02/2018 20:30 description
Campomorone
AGV Campomorone
-
Audax Quinto
description
description
RIPOSA
-
Santa Sabina
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/02/2018 21:00 description
Campomorone
AGV Campomorone
-
Sant´Antonio
description
Domenica 25/02/2018 18:00 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport Academy
-
CUS Genova Rosso
description
Sabato 17/02/2018 18:00 description
Palestra di Quezzi
Santa Sabina
-
Colombo Volley Genova Bianca
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Voltri Capannoni
Olympia PGP
-
Colombo Volley Genova Nera
description
Domenica 25/02/2018 20:30 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport
-
CUS Genova Bianco
description
description
Audax Quinto
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/03/2018 21:00 description
PalaCUS
CUS Genova Rosso
-
Spazio Sport
description
Sabato 03/03/2018 17:30 description
Palestra Ardita Nervi
Audax Quinto
-
Santa Sabina
description
Sabato 03/03/2018 20:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Bianca
-
AGV Campomorone
description
Sabato 03/03/2018 18:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Nera
-
Spazio Sport Academy
description
Lunedì 05/03/2018 20:30 description
PalaCUS
CUS Genova Bianco
-
Olympia PGP
description
description
Sant´Antonio
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/03/2018 19:00 description
Palestra Sant´Antonio
Sant´Antonio
-
Audax Quinto
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport Academy
-
Spazio Sport
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Voltri Capannoni
Olympia PGP
-
Colombo Volley Genova Bianca
description
Lunedì 12/03/2018 21:00 description
Campomorone
AGV Campomorone
-
Colombo Volley Genova Nera
description
Lunedì 12/03/2018 21:00 description
Palestra di Quezzi
Santa Sabina
-
CUS Genova Bianco
description
description
CUS Genova Rosso
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/03/2018 21:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Bianca
-
Sant´Antonio
description
Domenica 18/03/2018 20:30 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport
-
Olympia PGP
description
Sabato 17/03/2018 17:30 description
PalaCUS
CUS Genova Rosso
-
Santa Sabina
description
Domenica 18/03/2018 18:00 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport Academy
-
Audax Quinto
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
PalaCUS
CUS Genova Bianco
-
AGV Campomorone
description
description
Colombo Volley Genova Nera
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/03/2018 19:00 description
Palestra Sant´Antonio
Sant´Antonio
-
Colombo Volley Genova Nera
description
Sabato 24/03/2018 17:30 description
Palestra Ardita Nervi
Audax Quinto
-
Colombo Volley Genova Bianca
description
Sabato 24/03/2018 21:00 description
Palestra di Quezzi
Santa Sabina
-
Spazio Sport
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Voltri Capannoni
Olympia PGP
-
Spazio Sport Academy
description
Lunedì 26/03/2018 21:00 description
Campomorone
AGV Campomorone
-
CUS Genova Rosso
description
description
CUS Genova Bianco
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/04/2018 18:30 description
PalaCUS
CUS Genova Bianco
-
Sant´Antonio
description
Sabato 07/04/2018 18:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Nera
-
Audax Quinto
description
Domenica 08/04/2018 20:30 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport
-
AGV Campomorone
description
Domenica 08/04/2018 18:00 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport Academy
-
Santa Sabina
description
Sabato 07/04/2018 21:00 description
PalaCUS
CUS Genova Rosso
-
Olympia PGP
description
description
Colombo Volley Genova Bianca
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/04/2018 20:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Bianca
-
Colombo Volley Genova Nera
description
Sabato 14/04/2018 17:30 description
Palestra Ardita Nervi
Audax Quinto
-
CUS Genova Bianco
description
Sabato 14/04/2018 21:00 description
Palestra di Quezzi
Santa Sabina
-
Olympia PGP
description
Domenica 15/04/2018 20:30 description
Campomorone
AGV Campomorone
-
Spazio Sport Academy
description
Sabato 14/04/2018 19:00 description
Palestra Sant´Antonio
Sant´Antonio
-
CUS Genova Rosso
description
description
Spazio Sport
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/04/2018 20:30 description
PalaCUS
CUS Genova Bianco
-
Colombo Volley Genova Bianca
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Voltri Capannoni
Olympia PGP
-
AGV Campomorone
description
Sabato 21/04/2018 17:30 description
PalaCUS
CUS Genova Rosso
-
Audax Quinto
description
Giovedì 19/04/2018 21:00 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport
-
Sant´Antonio
description
Domenica 22/04/2018 18:30 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Nera
-
Santa Sabina
description
description
Spazio Sport Academy
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/05/2018 18:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Nera
-
CUS Genova Bianco
description
Lunedì 07/05/2018 20:45 description
Campomorone
AGV Campomorone
-
Santa Sabina
description
Sabato 05/05/2018 20:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Bianca
-
CUS Genova Rosso
description
Sabato 05/05/2018 19:00 description
Palestra Sant´Antonio
Sant´Antonio
-
Spazio Sport Academy
description
Sabato 05/05/2018 17:30 description
Palestra Ardita Nervi
Audax Quinto
-
Spazio Sport
description
description
Olympia PGP
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/05/2018 21:00 description
PalaCUS
CUS Genova Rosso
-
Colombo Volley Genova Nera
description
Domenica 13/05/2018 18:00 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport Academy
-
CUS Genova Bianco
description
Martedì 08/05/2018 21:00 description
Via Coni Zugna
Spazio Sport
-
Colombo Volley Genova Bianca
description
Sabato 12/05/2018 21:00 description
Palestra di Quezzi
Santa Sabina
-
Sant´Antonio
description
Domenica 13/05/2018 10:30 description
Voltri Capannoni
Olympia PGP
-
Audax Quinto
description
description
AGV Campomorone
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/05/2018 15:00 description
PalaCUS
CUS Genova Bianco
-
CUS Genova Rosso
description
Sabato 19/05/2018 20:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Bianca
-
Spazio Sport Academy
description
Sabato 19/05/2018 18:00 description
Sc. Caffaro Via Gaz
Colombo Volley Genova Nera
-
Spazio Sport
description
Sabato 19/05/2018 19:00 description
Palestra Sant´Antonio
Sant´Antonio
-
Olympia PGP
description
Sabato 19/05/2018 17:30 description
Palestra Ardita Nervi
Audax Quinto
-
AGV Campomorone
description
description
Santa Sabina
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it